Herramientas de desarrollo de interfaz

Resultados: 2,139
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo La Herramienta es para la Evaluación de Calificación Empaquetado
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz 3.3V, 2Mbps CAN Transceiver with mid-ran 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Shields MAX33041E Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz IO-Link Distance Sensor 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Reference Design Kits I/O Link MAX22513, MAX32660 Bulk
NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo de interfaz OM13584 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits USB Type-C PTN5150A, PTN36043
M5Stack Herramientas de desarrollo de interfaz Atomic ToChain Base 26En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Adapter Board
Adafruit Herramientas de desarrollo de interfaz DIN Rail RJ-45 To Terminal Block Adapter - Vertical Jack 22En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Adapter Boards DIN Rail RJ-45 Terminal Block Adapter
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz 5V CAN with High FP, CMR, and ESD with S 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Shields CAN MAX13053A Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz PMB board for the MAX22005 12 Channel Fa 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk

Advantech Herramientas de desarrollo de interfaz PCI-104, 4-port RS-232/422/485 Module 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Serial Communication Cards RS-422/485

Silvertel Herramientas de desarrollo de interfaz Subscriber Line Interface Circuit (SLIC), Long Loop, Programmable Input & Network Balance Impedance, Internal Ringing, 5V Supply Voltage, Single-in-line (SIL) 32En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Telecoms SLIC

Silvertel Herramientas de desarrollo de interfaz Subscriber Line Interface Circuit (SLIC), Long Loop, Fixed 600O Input & Network Balance Impedance, Internal Ringing, 5V Supply Voltage, Single-in-line (SIL) 119En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Telecoms SLIC
Analog Devices Herramientas de desarrollo de interfaz MOD to Arduino Shield Interposer 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Development Platforms ADICUP360 Bulk
Skyworks Solutions, Inc. Herramientas de desarrollo de interfaz 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Digital Isolator Si871xSOIC8 Bulk

Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz Low-Power, 2-Channel, opposite direction 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz Eval Kit MAX13235 (3Mbps RS-232 Transcei 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk

Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz EVKIT for 24V Pin-Configurable Industria 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz DS90UB964-Q1 DESERIA LIZER HUB EVAL BOAR 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
No
Evaluation Modules FPD-Link III Deserializer DS90UB96X-Q1 AEC-Q100
Microchip Technology Herramientas de desarrollo de interfaz USB-C Basic Source Adapter Evaluation Kit 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

NewAE Herramientas de desarrollo de interfaz CANoodler CAN to 3.3V Interface 12En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Modules CAN SN65HVD232DR Bulk
Silvertel Herramientas de desarrollo de interfaz Subscriber Line Interface Circuit (SLIC), Long Loop, Fixed 600O Input & Network Balance Impedance, External Ringing, 5V Supply Voltage, Single-in-line (SIL) 29En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Telecoms SLIC

Silvertel Herramientas de desarrollo de interfaz Subscriber Line Interface Circuit (SLIC), Long Loop, Fixed 600O Input & Network Balance Impedance, Internal Ringing, 3.3V Supply Voltage, Single-in-line (SIL) 146En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Telecoms SLIC
Silvertel Herramientas de desarrollo de interfaz PSTN Interface / Central Office Interface Circuit (COIC), Fully-featured, Programmable Input & Network Balance Impedance, Internal Loop Switch, Programmable DC Mask, 3.3V to 5V Supply Voltage, Dual-in-line (DIL) 83En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Telecoms PSTN
Skyworks Solutions, Inc. Herramientas de desarrollo de interfaz 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Digital Isolator Si88xx Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz DG1206/DG1207, low-leakage, single 16-ch 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Analog Switch DG120x Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz Low-Power, 2-Channel, one direction, 25M 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de interfaz Eval Kit DS8007 (Multiprotocol Dual Smar 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk