Herramientas de desarrollo de interfaz

Resultados: 165
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo La Herramienta es para la Evaluación de Calificación Empaquetado
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz DS80PCI102 EVAL KIT Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Kits Equalizer / Driver / Redriver DS80PCI102
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz DS90UB941AS-Q1 EVALU ATION MODULE Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Modules Serializer DS90UB941AS-Q1
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz Plazo de entrega 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Modules Speed Isolated USB Repeater ISOUSB111
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz DS90UB926Q EVAL BRD Plazo de entrega 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Modules FPD-Link III Serializer DS90UB926Q
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz HSS MOTHERBOARD EVM Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Modules High Side Switch TPS1HA08, TPS1HB08, TPS2HB16, TPS2HB35, TPS2HB50
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz TPS25772-Q1 evaluati on module for dual- Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Modules USB Type-C
HMS Networks Herramientas de desarrollo de interfaz CAN-IB230/PCIe 104 4 CAN isol. Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

PCIe Serial Cards CAN Bulk
Advantech Herramientas de desarrollo de interfaz Dual Port Isolated CAN Module Plazo de entrega no en existencias 3 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

Serial Communication Cards CAN
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz EVK FOR DS16EV5110A Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Demonstration Kits HDMI Extender DS16EV51100A

Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz LVDS-18B EVAL KIT Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Kits Serializer / Deserializer DS92LV18, SCAN921821
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz LMH0384 EVAL BOARD Plazo de entrega 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Kits Equalizer / Driver / Redriver LMH0384
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz SD394EVK EVAL BOARD Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Evaluation Kits SDI LMH0394
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de interfaz SMA TO RF45 CONVERTE R Plazo de entrega 12 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Adapter Boards SMA to RJ-45 DS91M040 Bulk
Mikroe Herramientas de desarrollo de interfaz I2C to CAN Click Plazo de entrega no en existencias 4 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Boards I2C to CAN LT3960
Mikroe Herramientas de desarrollo de interfaz SPI Isolator 3 Click Plazo de entrega 4 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Boards SPI Isolator MAX14483
Mikroe Herramientas de desarrollo de interfaz Serializer Click Plazo de entrega no en existencias 4 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Boards MAX31910
MaxLinear Herramientas de desarrollo de interfaz EVAL F/M1280 QFN24 I2C INTERFACE Plazo de entrega no en existencias 18 Semanas
Min.: 3
Mult.: 1

I2C/SPI, UART Bulk
MaxLinear Herramientas de desarrollo de interfaz EVAL F/ M1280 QFN24 SPI INTERFACE Plazo de entrega 18 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

I2C/SPI, UART Bulk
MaxLinear Herramientas de desarrollo de interfaz EVAL F/M1280 QFN32 SPI INTERFACE Plazo de entrega 18 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

I2C/SPI, UART Bulk
MaxLinear Herramientas de desarrollo de interfaz XR31233 Evaluation Board Plazo de entrega no en existencias 18 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards XR31233 Bulk
MaxLinear Herramientas de desarrollo de interfaz XR31234 Evaluation Board Plazo de entrega no en existencias 18 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards XR31234 Bulk
MaxLinear Herramientas de desarrollo de interfaz XR31235 Evaluation Board Plazo de entrega no en existencias 18 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards XR31235 Bulk
HMS Networks Herramientas de desarrollo de interfaz CAN-IB120/PCIe Mini 2x CAN; No en existencias
Min.: 1
Mult.: 1

mPCIe Serial Cards CAN Bulk
HMS Networks Herramientas de desarrollo de interfaz CAN-IB120/PCIe Mini - 2x CAN No en existencias
Min.: 1
Mult.: 1

mPCIe Serial Cards CAN Bulk
HMS Networks Herramientas de desarrollo de interfaz CAN-IB630/PCIe 104; 2xCAN FD No en existencias
Min.: 1
Mult.: 1

PCIe Serial Cards CAN Bulk