Aisladores digitales

Resultados: 626
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Estilo de montaje Paquete / Cubierta Número de canales Polaridad Velocidad de transmisión de datos Voltaje de aislamiento Tipo de aislamiento Voltaje de alimentación - Máx. Voltaje de alimentación - Mín. Corriente de suministro operativa Tiempo de retardo de propagación Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Empaquetado
Texas Instruments Aisladores digitales Low-power dual-chan nel 2/0 25-Mbps d A A 595-ISO7320FCDR 12,835En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ISO7320FC SMD/SMT SOIC-8 2 Channel Unidirectional 25 Mb/s 3000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 3 V 4.9 mA 32 ns - 40 C + 125 C Tube
Texas Instruments Aisladores digitales General-purpose qua d-channel 2/2 digit 25,844En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO6742 SMD/SMT SOIC-16 4 Channel Unidirectional 50 Mb/s 5000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 1.71 V 10.2 mA 11 ns - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Ultra-low power ATE X/IECEx-certified t A 595-ISO7021FDR 17,614En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ISO7021 SMD/SMT SOIC-8 2 Channel Unidirectional 4 Mb/s 3000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 1.71 V 6.5 uA, 129 uA 140 ns - 55 C + 125 C Tube
Texas Instruments Aisladores digitales Low-emissions low-r ipple quad-channel 2,689En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 850

ISOW7743 SMD/SMT SOIC-20 4 Channel Unidirectional 100 Mb/s 5000 Vrms Galvanic Isolation 5.5 V 2.97 V 4.4 mA, 11.4 mA 10.7 ns - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Lo-Pwr Dual Channel Dig Iso A 595-ISO742 A 595-ISO7421FED 5,789En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO7421FE SMD/SMT SOIC-8 2 Channel Unidirectional 50 Mb/s 2500 Vrms Capacitive Coupling 5 V 3.3 V 2.8 mA 7 ns - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Automotive low-emis sions quad-channel 1,251En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 850

ISOW7742 SMD/SMT SOIC-20 4 Channel 100 Mb/s 5000 Vrms Galvanic Isolation 5.5 V 2.97 V 280 uA 10.7 ns - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Ultra-low power ATE X/IECEx-certified f A 595-ISO7041DBQR 5,165En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ISO7041 SMD/SMT SSOP-16 4 Channel Unidirectional 2 Mb/s 3000 Vrms Capacitive Coupling 3.6 V 2.25 V 115.7 uA 140 ns - 55 C + 125 C Tube
Texas Instruments Aisladores digitales Robust EMC six-chan nel 4/2 reinforced A A 595-ISO7762FDW 7,389En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO7762 SMD/SMT SOIC-16 6 Channel Unidirectional 100 Mb/s 5000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 16.5 mA, 25.7 mA 11 ns - 55 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Automotive low-powe r quad-channel 3/1 A A 595-ISO7341FCQDWQ1 1,802En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO7341 SMD/SMT SOIC-16 4 Channel Unidirectional 25 Mb/s 3000 Vrms Galvanic Isolation 5.5 V 3 V 5 mA, 7.8 mA 31 ns - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Low-Pwr 5KVrms Dual Dig Isolators A 595- A 595-ISO7521CDW 1,949En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO7521C SMD/SMT SOIC-16 2 Channel Unidirectional 1 Mb/s 5000 Vrms Capacitive Coupling 5.25 V 3.15 V 2 mA 9 ns - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Robust EMC triple-c hannel 3/0 reinfor A A 595-ISO7730FDBQ 6,067En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO7730 SMD/SMT SSOP-16 3 Channel Unidirectional 100 Mb/s 2500 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 17.5 mA 11 ns - 55 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Highest isolation ra ting dual-channel A A 595-ISO7821DWWR 1,801En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ISO7821 SMD/SMT SOIC-16 2 Channel Unidirectional 100 Mb/s 5700 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 7.5 mA 11 ns - 55 C + 125 C Tube
Texas Instruments Aisladores digitales Enh Product Sgl 150 Mbps Dig Isolator 3,169En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO721M SMD/SMT SOIC-8 1 Channel Unidirectional 150 Mb/s 2500 Vrms Capacitive Coupling 5 V 3 V 2 mA, 10 mA 17 ns - 55 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales QuadChan4/0 Dig Fail Safe Low 16-SOIC A A 595-ISO7340FCDW 1,580En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO7340FC SMD/SMT SOIC-16 4 Channel Unidirectional 25 Mb/s 3000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 3 V 9.3 mA 31 ns - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Automotive robust E MC triple-channel A A 595-ISO7730QDBQQ1 7,557En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO7730 SMD/SMT SSOP-16 3 Channel Unidirectional 100 Mb/s 2500 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 17.5 mA 11 ns - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales 5.7kVRMS Reinforced Dual100Mbps 16-SOIC A 595-ISO7821DW 1,774En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO7821 SMD/SMT SOIC-16 2 Channel Unidirectional 100 Mb/s 5700 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 7.5 mA 11 ns - 55 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Highest isolation ra ting triple-channel A 595-ISO7831DWR 1,639En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ISO7831 SMD/SMT SOIC-16 3 Channel Unidirectional 100 Mb/s 5700 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 8.7 mA, 13.2 mA 11 ns - 55 C + 125 C Tube
Texas Instruments Aisladores digitales AC Tr Channel 2/1 25 Mbps Dig Iso 1,974En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO7231C SMD/SMT SOIC-16 3 Channel Unidirectional 25 Mb/s 2500 Vrms Capacitive Coupling 5 V 3.3 V 17 mA 32 ns - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Low-power dual-chan nel 2/0 25-Mbps di A A 595-ISO7320CDR 290En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ISO7320C SMD/SMT SOIC-8 2 Channel Unidirectional 25 Mb/s 3000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 3 V 4.9 mA 32 ns - 40 C + 125 C Tube
Texas Instruments Aisladores digitales Automotive robust E MC triple-channel A A 595-ISO7731FQDBQQ1 3,720En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO7731 SMD/SMT SSOP-16 3 Channel Unidirectional 100 Mb/s 3000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 13.1 mA 11 ns - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Highest isolation ra ting quad-channel A A 595-ISO7840DW 850En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

ISO7840 SMD/SMT SOIC-16 4 Channel Unidirectional 100 Mb/s 5700 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 23.8 mA 11 ns - 55 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Highest isolation ra ting quad-channel A A 595-ISO7842FDWR 810En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ISO7842 SMD/SMT SOIC-16 4 Channel Unidirectional 100 Mb/s 5700 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 13.7 mA 11 ns - 55 C + 125 C Tube
Texas Instruments Aisladores digitales SM-Footprint Lo-Pwr Quad CH Digital Iso A 595-ISO7140FCCDBQ 1,316En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO7140FCC SMD/SMT SSOP-16 4 Channel Unidirectional 50 Mb/s 2500 Vrms Capacitive Coupling 5 V 2.7 V 2.3 mA 23 ns - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Automotive low-powe r dual-channel 2/0 A A 595-ISO7320CQDQ1 2,535En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO7320 SMD/SMT SOIC-8 2 Channel Unidirectional 25 Mb/s 3000 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 3 V 4.9 mA 32 ns - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Aisladores digitales Automotive robust E MC triple-channel A A 595-ISO7730FQDBQQ1 2,250En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

ISO7730 SMD/SMT SSOP-16 3 Channel Unidirectional 100 Mb/s 2500 Vrms Capacitive Coupling 5.5 V 2.25 V 17.5 mA 11 ns - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel