Interfaz IC CAN

Resultados: 936
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Tipo Estilo de montaje Paquete / Cubierta Velocidad de transmisión de datos Número de controladores Número de receptores Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Corriente de suministro operativa Protección ESD Calificación Empaquetado
NXP Semiconductors Interfaz IC CAN High-Speed CAN Transceiver with Standby Mode 4,088En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 6,000

SMD/SMT HVSON-8 5 Mb/s 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 10 uA Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Interfaz IC CAN IN VEHICLE NETWORK ICS 11,002En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

TLE925x High Speed SMD/SMT TSON-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 38 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
NXP Semiconductors Interfaz IC CAN Secure HS-CAN transceiver with Standby mode 2,153En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

TJA1152 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SO-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 150 C 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Interfaz IC CAN IN VEHICLE NETWORK ICS 7,244En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

TLE925x High Speed SMD/SMT TSON-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 38 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Interfaz IC CAN IN VEHICLE NETWORK ICS 4,215En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

TLE9251 High Speed SMD/SMT TSON-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 38 mA 10 kV Reel, Cut Tape
Microchip Technology Interfaz IC CAN CAN Flexible Data Rate Transceiver 905En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

CAN Controller SMD/SMT DFN-8 8 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 70 mA 14 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 5KV Isolated CAN 2,622En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 2,622

MAX14878 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-Wide-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 1.71 V 5.5 V - 40 C + 125 C 340 uA 15 kV Tray

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 2.75KV Isolated CAN 907En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 907

MAX14879 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-16 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 1.71 V 5.5 V - 40 C + 125 C 340 uA 15 kV Tube
Analog Devices Interfaz IC CAN CAN Transceiver 6,388En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 6,388
: 1,000

ADM3051 CAN FD Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 78 mA Without ESD Protection Reel, Cut Tape, MouseReel

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN +5V, 2Mbps CAN Transceiver with 65V Fault Protection, 25V CMR, and 25kV ESD 432En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 432

MAX13054 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V 5.25 V - 40 C + 125 C 50 mA 25 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN +5V, 4Mbps CAN Transceiver with 40V Fault Protection, 25V CMR, and 40kV ESD in 8-Pin SOT23 2,745En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 2,745
: 2,500

High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOT-23-8 4 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 5 mA 40 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 2,821En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 2,821

MAX13052 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 85 C 12.5 mA 6 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 3,224En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 3,224
: 2,500

MAX13053 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V, 4.75 V 3.6 V, 5.25 V - 40 C + 125 C 12.5 mA, 72 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 5KV Isolated CAN 2,094En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 2,094
: 2,000

MAX14878 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-Wide-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 1.71 V 5.5 V - 40 C + 125 C 340 uA 15 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 5V, 1Mbps, Low Supply Current CAN Transc 2,424En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 2,424

MAX3058 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 40 mA 12 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 80V Fault-Protected High-Speed CAN Transceiver with Low-Power Management and Wake-On CAN 1,426En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 1,426

MAX13041 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-14 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 125 C 55 mA 12 kV AEC-Q100 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 1,273En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 1,273

MAX13052 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 125 C 12.5 mA 6 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices Interfaz IC CAN 5kVrms Int Signal + Power ISO CAN Xcvr 1,364En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 1,334

ADM3054 CAN FD Transceiver SMD/SMT SOIC-16 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V, 4.75 V 5.25 V, 5.5 V - 40 C + 125 C 3 mA, 75 mA Without ESD Protection Tube

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN +5V, 5Mbps CAN Transceiver with 65V Fault Protection, Fault Detection and Reporting, 25V CMR, and 40kV ESD Protection 1,478En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 1,518

MAX33011E/12E/14E/15E High Speed CAN Transceiver SMD/SMT TDFN-10 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 60 uA 45 kV Tray
Analog Devices Interfaz IC CAN Overvoltage Fault Protected CAN Tran 541En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 541

LT1796 CAN Controller SMD/SMT SOIC-8 125 kb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 85 C 7 mA 15 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 676En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 676

MAX13052 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 125 C 12.5 mA 6 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN +5V, 5Mbps CAN Transceiver with 65V Fault Protection, Fault Detection and Reporting, 25V CMR, and 40kV ESD Protection 730En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 730

MAX33012E High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SO-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 60 uA 45 kV Tube
Infineon Technologies Interfaz IC CAN OPTIREG SYST BASIS CHIPS 2,457En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

CAN Controller SMD/SMT VQFN-48 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 6.5 V 28 V - 40 C + 150 C 10 mA Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Interfaz IC CAN TRANSCEIVER 2,290En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

High Speed SMD/SMT PG-DSO-14 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 5 V 40 V - 40 C + 150 C 50 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz IC CAN Automotive fault-pro tected CAN transcei A 595-TCAN1042GDRBTQ1 3,000En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

TCAN1042G High Speed SMD/SMT SON-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 55 C + 125 C 45 mA AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel