Herramientas de desarrollo de administración de IC

Resultados: 9,662
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo Voltaje de entrada Voltaje de salida La Herramienta es para la Evaluación de Serie
Nordic Semiconductor Herramientas de desarrollo de administración de IC nPM1100 Evaluation kit 197En existencias
$33.39
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Power Management Specialized 5 V 1.8 V, 2.1 V, 2.7 V, 3 V nPM1100
Renesas / Intersil Herramientas de desarrollo de administración de IC HIP2211 EVAL BOARD 1, 8 LD SOIC - RoHS COMPLIANT 30En existencias
$64.62
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gate Driver 12 V HIP2211 HIP2211
Renesas / Intersil Herramientas de desarrollo de administración de IC ISL78444 BRD1 - EVALUATION BOARD - 14LD TSSOP-EP - ROHS C 18En existencias
$200.92
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gate Driver 8 V to 18 V ISL78444 ISL78444
Vicor Herramientas de desarrollo de administración de IC 100W 14-72Vin 15Vout eval board 2En existencias
$946.19
$752.47
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Isolated DC/DC Converter 43 V 15 V DCM2322T72S17A0T60 DCM2322
Microchip Technology Herramientas de desarrollo de administración de IC Augmented Switching Accelerated Development Kit and MSCSM70AM025CT6LIAG Module 4En existencias
$1,218.65
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits Gate Driver MSCSM70AM025CT6LIAG
NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo de administración de IC High-Voltage Development Platform 3En existencias
$784.81
Min.: 1
Mult.: 1
Development Platforms Motor/Motion Controller & Driver 220 VAC/310 V 3.3 V HVP-56F-82748, HVP-KV10Z32, HVP-KV31F120M, HVP-KV46F150M
Vicor Herramientas de desarrollo de administración de IC Evaluation Board for DCD300P240T600A40 2En existencias
$1,316.58
$1,047.14
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Isolated DC/DC Converter 300 V 24 V DCM300P240T600A40
Microchip Technology Herramientas de desarrollo de administración de IC Augmented Switching Accelerated Development Kit 62mm - 1200V 9En existencias
$637.10
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits Gate Driver 2ASC-12A1HP AgileSwitch
Infineon Technologies Herramientas de desarrollo de administración de IC SONSTIGES 3En existencias
$596.19
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Power Factor Correction 176 V to 265 V 300 V to 440 V 1EDN8511B, 2EDF7275F, BSS138N, BSZ440N10NS3, IPT60R022S7, IPT60R090CFD7, XMC1402Q040X0064AAXUMA1
ROHM Semiconductor Herramientas de desarrollo de administración de IC EVAL BOARD FOR BD9G101G-TR 23En existencias
$74.61
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Voltage Regulator - Switching Regulator 6 V to 42 V 5 V BD9G101G BD9G101G

NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo de administración de IC RD33771CNTREVM 3En existencias
$1,145.02
Min.: 1
Mult.: 1
Reference Design Boards Battery Management 12 V MC33771C MC33771C
Renesas / Intersil Herramientas de desarrollo de administración de IC ISL78424 BRD1 - EVALUATION BOARD - 14LD HTSSOP - ROHS Compli 10En existencias
$200.71
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gate Driver 8 V to 18 V ISL78424 ISL78424
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de administración de IC EVM FOR TPS40345 8En existencias
$250.80
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
No
Evaluation Modules Switching Controller 12 V 1.2 V TPS40345 TPS40345-353
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de administración de IC BQ76PL455EVM 1En existencias
$3,149.64
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
No
Evaluation Modules Battery Management 70 V 5 V BQ76PL455A-Q1 EM1402
NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo de administración de IC KITFS0400A0EVM 4En existencias
$689.07
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Power Management Specialized 1.8 V, 3.3 V FS04
NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo de administración de IC KITFS0400SKTEVM 4En existencias
$651.49
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Power Management Specialized FS04
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de administración de IC LMZ33603 4V-36V 1V- 13.5VOutput3AEvalMod 20En existencias
$64.70
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
No
Evaluation Modules Voltage Regulator - Switching Regulator 4 V to 36 V 1 V to 13.5 V LMZM33603 LMZM33603
Qorvo PAC55723EVK1
Qorvo Herramientas de desarrollo de administración de IC 72V BLDC Controller & Driver w/ Integrat 3En existencias
$187.50
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Brushless DC Motion Controller PAC55723QM PAC55723
Qorvo PAC52700EVK1
Qorvo Herramientas de desarrollo de administración de IC 72V Motor Control & Drive SoC Enabling C 5En existencias
$202.50
Min.: 1
Mult.: 1
PAC52700
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de administración de IC EVM OF LMG1205 7En existencias
$187.75
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
No
Evaluation Modules Gate Driver 80 V 80 V LMG1205 LMG1205HB
Qorvo PAC5524AEVK1
Qorvo Herramientas de desarrollo de administración de IC 72V BLDC Controller & Driver w/ Integrat 3En existencias
$187.50
Min.: 1
Mult.: 1
PAC5524
Melexis EVB81332
Melexis Herramientas de desarrollo de administración de IC MLX81332 evaluation pcb 6En existencias
$89.61
Min.: 1
Mult.: 1
MLX81332
Qorvo PAC55710EVK1
Qorvo Herramientas de desarrollo de administración de IC 72V BLDC Controller & Driver w/ Integrat 4En existencias
$187.50
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Brushless DC Motion Controller PAC55710QM PAC55710
Qorvo PAC55724EVK1
Qorvo Herramientas de desarrollo de administración de IC 72V Motor Control & Drive AFE + ARM Cort 6En existencias
$187.50
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Motor/Motion Controller & Driver PAC55724 PAC55724

iC-Haus Herramientas de desarrollo de administración de IC Evaluation Board iC-TW28 (incl. 2 IC samples) 12En existencias
$75.13
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards IC-TW28