VS3V3BB1FST27N
ROHM Semiconductor
755-VS3V3BB1FST27N
VS3V3BB1FST27N
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS RASMID™ Series - Transient Voltage Suppressor
Modelo ECAD:
En existencias: 50,050
Existencias:
50,050 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 27000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ROHM Semiconductor
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
3.3 V
SMD/SMT
7.6 V
3.3 V
SOD-992-2
5 A
38 W
12 pF
15 kV
15 kV
- 55 C
+ 150 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: ROHM Semiconductor
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Dp - Disipación de potencia : 100 mW