ECMT1V1717S-1R0-R
Eaton Electronics
504-ECMT1V1717S-1R0R
ECMT1V1717S-1R0-R
Fabricante:
Descripción:
Filtros / Bobinas de modo común ECMT1V1717S-1R0-R, 1.0 mH, THT, Std Mnt
Modelo ECAD:
En existencias: 1,068
Existencias:
1,068 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Filtros / Bobinas de modo común
RoHS:
ECMT-R
PCB Mount
Through Hole
1 Channel
1 mH
1 A
100 mOhms
792 kHz