TPS3840PL16DBVR
Texas Instruments
595-TPS3840PL16DBVR
TPS3840PL16DBVR
Fabricante:
Descripción:
Circuitos de supervisión Nanopower high-input voltage supervisor A 595-PS3840PL16DBVRQ1
Modelo ECAD:
En existencias: 4,066
Existencias:
4,066 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments TPS3840PL16DBVRQ1
Texas Instruments
Circuitos de supervisión Automotive high-inpu t voltage superviso A 595-TPS3840PL16DBVR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Circuitos de supervisión
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
SOT-23-5
1.6 V
1 Input
Active Low, Push-Pull
Manual Reset
No Watchdog
No Backup
619 ms
10 V
- 40 C
+ 125 C
1 %
TPS3840
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
Señales de habilitación de chip: No Chip Enable
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: US
País de origen: CN
Corriente de suministro operativa: 300 nA
Detección de falla de potencia: No
Tipo de producto: Supervisory Circuits
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Voltaje de alimentación - Mín.: 1.5 V