MTSW-104-07-F-S-231
Samtec
200-MTSW-10407FS231
MTSW-104-07-F-S-231
Fabricante:
Descripción:
Alojamientos de cables y cabecera Variable Height PCB Header Strips
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Samtec
Categoría de producto: Alojamientos de cables y cabecera
RoHS:
Headers
Pin Strip
4 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
5.867 mm (0.231 in)
MTSW
Flex Stack
Board-to-Board, Cable
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marca: Samtec
Material del contacto: Phosphor Bronze
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0