RNS1FTD22R6
SEI Stackpole
708-RNS1FTD22R6
RNS1FTD22R6
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio RES, MF, 1W, 22.6 ohm, 1%, 100 ppm