RNCF0402DKE412R
SEI Stackpole
708-RNCF0402DKE412R
RNCF0402DKE412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD RES PREC, 412 ohm, 0402, 0.5%, 25 ppm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
RNCF
412 Ohms
0.5 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)
50 V
Aplicación: Automotive Grade
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Características: Precision Resistors
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thin Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thin Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors
Stackpole Electronics RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors are AEC-Q200 qualified and have an operating temperature range of -55°C to +155°C. RNCF resistors offer a wide R-value range, TCR rating down to ±2ppm/°C, and precision tolerances to ±0.01%. The RNCS resistors feature a special manufacturing process that ensures high power, high precision, ultra-stable performance, and long life in the harshest environments. Additionally, the RNCS series from Stackpole Electronics offers special passivation for moisture-sensitive applications.