RMEF0805FT237R
SEI Stackpole
708-RMEF0805FT237R
RMEF0805FT237R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES Pb Free, 0805, 237 ohm, 1%, 0.125W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMEF
237 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)