JW1HN-DC48V
Panasonic Industrial Devices
769-JW1HN-DC48V
JW1HN-DC48V
Fabricante:
Descripción:
Relés universales JW Relay
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Relés universales
48 VDC
1 Form C (SPDT-NO, NC)
5 A
Solder Pin
PCB Mount
30 VDC, 250 VAC
Solder Pin
4.4 kOhms
11 mA
Silver Nickel (AgNi)
JW
28.6 mm
12.8 mm
20 mm
Marca: Panasonic Industrial Devices
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TH
Corriente de conmutación máxima: 5 A
Consumo de energía: 530 mW