OL9155E-R52
Ohmite
588-OL9155E-R52
OL9155E-R52
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 9.1M Ohm 1/2W 5% 350 Volt
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
24 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 40000   Múltiples: 4000
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OL
Standard
Axial
9.1 MOhms
500 mW (1/2 W)
5 %
- 800 PPM / C, + 1500 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
350 V
3 mm
9 mm