AT17LV010-10CU
Microchip Technology
556-AT17LV01010CU
AT17LV010-10CU
Fabricante:
Descripción:
FPGA - Memoria de configuración CONFIG SERIAL EEPROM 1M 3.3V-10MHZ
Modelo ECAD:
En existencias: 17
Existencias:
17 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
2 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: FPGA - Memoria de configuración
RoHS:
EEPROM
1 Mbit
10 MHz, 15 MHz
3.3 V, 5 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
LAP-8
Tube
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Sensibles a la humedad: Yes
Corriente de suministro operativa: 5 mA, 10 mA
Tipo de producto: FPGA - Configuration Memory
Cantidad de empaque de fábrica: 83
Subcategoría: Programmable Logic ICs
Voltaje de alimentación - Máx.: 3.6 V, 5.5 V
Voltaje de alimentación - Mín.: 3 V, 4.5 V