HCM1305-R56-R
Eaton Electronics
704-HCM1305-R56-R
HCM1305-R56-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.56uH 55A SMD HIGH CURRENT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 400)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
560 nH
20 %
36 A
1.33 mOhms
55 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
13.8 mm
12.5 mm
5 mm
Iron Powder
HCM1305
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 400
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz