ECMT1V1714H-600-R
Eaton Electronics
504-ECMT1V1714H-600R
ECMT1V1714H-600-R
Fabricante:
Descripción:
Filtros / Bobinas de modo común ECMT1V1714H-600-R, 60.0 mH, THT, Horiz Mnt
Modelo ECAD:
En existencias: 1,349
Existencias:
1,349 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 1349 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Filtros / Bobinas de modo común
RoHS:
ECMT-R
PCB Mount
Through Hole
1 Channel
60 mH
400 mA
3.3 Ohms
144 kHz